Благотворительная акция "Сотвори Чудо"

19 декабря весь мир отмечает День Святого Николая Чудотворца . Каждый ребенок знает, что в этот день он найдет маленький подарок под своей подушкой.

Благотворительная акция Сотвори Чудо

В период с 18 ноября по 18 декабря одна гривна от каждого купленного Вами купона  на портале будет перечислена на специальный счет, к тому же, у Вас будет возможность купить специальный благотворительный купон «Сотвори чудо», стоимостью в 5 гривен. К вырученным от продажи благотворительных купонов деньгам компания Jumbosale добавит такую же сумму . На эти средства представители  JumboSale закупят и передадут в Житомирскую обще-образовательную школу-интернат для детей-сирот игрушки, сладости и вещи первой необходимости. В интернате проживает 103 ребенка в возрасте от 7 до 16 лет (43 девочки и 60 мальчиков) Фото отчеты, финансовые документы, имена тех, кто принял участие в благотворительной акции будут выложены в блоге портала JumboSale.

Задавайте любые вопросы, высказывайте предложения: +380 98 696 5 696 Анна или [email protected]

Не оставайтесь равнодушными к тем, кто верит в чудо!


Все желающие могут присоединиться к акции. В ближайшее время будет опубликован список вещей, о которых мечтают дети этого учреждения и официальное письмо от школы-интерната. Если у Вас есть желание принять участие в благотворительной акции путем предоставления этих вещей - наши двери открыты для Вас. Вы так же можете внести вклад другими вещами или игрушками на Ваше усмотрение.

Список (будет дополняться):

Спортивный инвентарь:

Футбольные мячи

Баскетбольные мячи

Волейбольные мячи

Сетки для ворот футбольные

Сетки баскетбольные

Обручи

Скакалки

Инвентарь для занятий трудом:

Лобзики (пилочки для лобзиков)

Любой другой спортивный инвентарь

Рубанки, стамески, выжигатели и т.д.

Мулине, канва, иголки, пяльцы

Канцелярия:

Краски, альбомы, ручки, карандаши, фломастеры и т.д.

Книги, настольные игры

Одежда/Обувь:

Кеды/кроссовки

Спортивная одежда

Зимняя одежда

Тапочки

Мы готовы рассмотреть любые условия совместного проведения благотворительной акции с Вашей компанией, а так же обязуемся  внести Вашу компанию в открытый список участников акции «Сотвори чудо», указав название компании, логотип и прямую гиперссылку на Ваш Интернет ресурс.

Если Вы по каким-либо причинам не имеете возможности или не желаете принимать участие в акции - сделайте благое дело и поделитесь ею с другом.

Согласно официальным данным Государственного департамента с усыновления и защиты прав ребенка в 2010 году Житомирская область показала один из самых низких результатов усыновленных детей – всего 22 ребенка. За этот же год в Винницкой области было усыновлено 63 ребенка, в  Киевской – 91 ребенок, в Донецкой – 151 ребенок.


Споріднені публікації, за тегами: Благодійність